«Парни, молодцы», - так благодарили болельщики игроков «Сокола» за сегодняшнюю игру, в которой наши ребята встречались с футбольной командой «Семар-Сервис» из Семенова. Кстати, семеновцы располагаются на третьей строчке турнирной таблицы Чемпионата и Первенства Нижегородской области по футболу. Долго ждали болельщики от сокольских футболистов побед. Да, наверное, уже и не надеялись, что команда начнет играть по своим правилам. Но сегодня все изменилось, и ребята в домашнем матче показали красивый футбол. В первом тайме было много опасных моментов и у наших ворот, и у ворот семеновской команды. Но реализовать их не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. А второй тайм был богат красивыми передачами и голевыми моментами, большая часть которых ушла в зачет нашей команде. На первых минутах игроки «Сокола» сразу пошли в атаку. И с углового Сергей Кудрявцев открыл счет в этой встрече. Чуть позднее с подачи Александра Сторожилова счет увеличил Виктор Калинин, который в этом матче оформил дубль. После трех забитых мячей, ребята поймали кураж, и их было уже не остановить. Авторами голов также стали Александр Лобанов и Сергей Шаров. Таким образом, ребята не оставили никаких шансов соперникам. Итог встречи 5:0. Кстати, как сказал главный тренер «Сокола» Алексей Жуков, команду на данный момент покинули окончательно еще пять игроков. Все это связано с финансированием футбольного клуба. Поэтому ребята играют на полном энтузиазме и в память о президенте ФК «Сокол» Игоре Боброве, который внес неоценимый вклад в развитие не только футбола, но и всего спортивного сообщества городского округа Сокольский. И сегодня в матче с командой «Семар-Сервис» также дебютировал воспитанник детско-юношеского спортивного центра Евгений Вахаев, который вышел на замену в конце второго тайма. Мы желаем удачи сокольским спортсменам, и пусть удача будет на вашей стороне… Наталия Чуйкова Фото автора #сельскаяновь #ПервенствоНО #футбол #Сокол #нашиспортсмены #ФОКСокол #болеемзанаших ФОТОРЕПОРТАЖ 👉🏻 https://vk.com/album-161208565_284712398